7.07 "Кубок Корпораций"

Госкорпорация «Ростех» совместно с ЗАО «Спортивная Дирекция Корпоративных Игр», ЗАО «Национальный Клуб Корпоративного Спорта», Фондом «Спорт», ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» утвердили проведение летних соревнований «Ростех – Российские Корпоративные Игры», которые пройдут 5-8 июня 2014г. на территории ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» и других спортивных объектах Москвы и Московской области.

Председателем Оргкомитета соревнований является Чемезов Сергей Викторович – Генеральный директор Госкорпорации «Ростех».

В рамках Игр пройдет парусная регата, Председателем Оргкомитета,  которой является Котенков Александр Алексеевич – Советник Генерального директора Госкорпорации «Ростех».

Парусная регата соревнований «Ростех – Российские Корпоративные Игры» состоится 7 июня 2014г. на акватории Пироговского водохранилища, на базе водно-спортивного клуба «Галс».

Парусная регата будет проводиться на спортивных лодках GP-26, экипаж до 7 человек, время проведения гонки – 3 часа, начало соревнований в 11:00.

GP26

Результаты :

(скачать одним файлом)

  Парусная регата "Ростех-Российские Корпоративные Игры"
Клязьминское водохранилище
07.06.2014 - 07.06.2014
Официальные результаты, класс "GP-26"

Класс: GP-26

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

1

2

3

Очки

Место

Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

7

Комаров Дмитрий
Шутц Дмитрий
Кузнецова Яна
Вишняков Сергей
Назмутдинов Ильяс

1975
1990
1986
1992
1992

3
3,0

1
1,0

7
7,0

11,0

1

Автолайн-1

2

9

Тур Александр
Жарова Мария
Голодняк Александр
Степанов Сергей

1964
1992
1989
1964

11
11,0

3
3,0

1
1,0

15,0

2

Автолайн-2

3

25469

Павлов Алексей
Илющенко Николай
Канатов Антон
Синюшкин Виктор
Малютин Сергей
Лукашева Ирина

1976
1976
1970
1978
1979
1983

2
2,0

4
4,0

9
9,0

15,0

3

Инженерные проектные решения

4

517к

Котенков Александр
Образцов Максим
Кадетов Влас
Максименко Алексей
Волобуев Николай

1952
1988
1947
1962
1978

7
7,0

2
2,0

6
6,0

15,0

4

Ростех

5

159

Леонов Виталий
Костыгов Павел
Фадеев Алексей
Фатеев Владислав

1966
1964
1958
1986

1
1,0

9
9,0

8
8,0

18,0

5

Рособоронэкспорт-2

6

8

Рыбаков Михаил
Коробков Дмитрий
Шацкий Вячеслав
Белошейкин Дмитрий
Иваненко Владислав
Наумов Александр

1984
1980
1964
1984
1969
1966

4
4,0

dsq
14,0

2
2,0

20,0

6

Вертолеты России

7

1

Новодережкин Андрей
Корнеева Инна
Лазарева Татьяна
Зимовский Петр
Путрин Кирилл

1967
1966
1980
1972
1975

10
10,0

7
7,0

4
4,0

21,0

7

Роснефть

8

517

Гурман Антон
Читов Назар
Бабанович Дмитрий
Ботвинский Леонид
Татаринов Юрий
Реметник Александр

1978
1982
1978
1978
1976
1978

5
5,0

5
5,0

11
11,0

21,0

8

Бартек

9

2

Новодережкин Борис
Тхуго Максим
Тхуго Василий
Коровкин Константин
Кульченко Александр

1964
1964
1974
1974
1971

9
9,0

dsq
14,0

3
3,0

26,0

9

Газпром

10

4

Маслов Андрей
Бабухин Павел
Турчинский Игорь
Турчинская Наталья
Васильев Владислав
Огурцов Иван

-
1971
1963
1963
1968
1972

6
6,0

10
10,0

10
10,0

26,0

10

Рособоронэкспорт-1

11

3

Касьянова Олеся
Хметова Надежда
Вернер Злата
Камыкина Елена
Косолапов Илья
Шарапов Олег

1987
1980
1975
1984
1979
1969

dns
14,0

8
8,0

5
5,0

27,0

11

ВНЕШЭКОНОМБАНК

12

10

Цветков Денис
Керч Сергей
Ефимов Роман
Зюзин Андрей
Ямпольский Сергей
Лапко Александр

1980
1974
1973
1972
1978
1976

8
8,0

6
6,0

dnf
14,0

28,0

12

Новикомбанк

13

5

Введенский Антон
Дидье Дуэ
Колесов Александр
Демидов Константин
Филипп Сержан
Тужилина Наталья

1975
1960
1981
1979
1957
1988

12
12,0

dns
14,0

12
12,0

38,0

13

Total

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011